preloader
toolbar_icon

Mitarbeiter

15-02-2013
Matthias Löffler

matthias loeffler

Geschäftsführer
mloeffler@loeffler-creativeinrichtungen.de
0361/43 04 78-16

➔ Nachricht schreiben

15-02-2013
Elvira Diebold

elvira dieboldVertriebsleiterin – Freie Handelsvertreterin und Einrichtungsberaterin
ediebold@loeffler-creativeinrichtungen.de
0361/43 04 78-0

➔ Nachricht schreiben

15-02-2013
Heike Offenhaus

heike offenhaus

Kauffrau für Bürokommunikation
hoffenhaus@loeffler-creativeinrichtungen.de
0361/43 04 78-0

➔ Nachricht schreiben

15-02-2013
Katharina Bojack

katharina bojack

Projektplanung
kbojack@loeffler-creativeinrichtungen.de
0361/43 04 78-13

➔ Nachricht schreiben

15-02-2013
Steffen Krah

steffen krah Projektplanung
skrah@loeffler-creativeinrichtungen.de
0361/43 04 78-12

➔ Nachricht schreiben

14-02-2013
Joseph Hänseroth

Joseph HänserothAuszubildender
jhaenseroth@loeffler-creativeinrichtungen.de
0361/43 04 78-14

➔ Nachricht schreiben

15-02-2013
Marcel Reuter

marcel reuter

Montageleitung
mreuter@loeffler-creativeinrichtungen.de

➔ Nachricht schreiben

15-02-2013
Marco Baumbach

Marco Baumbach

Montage
mbaumbach@loeffler-creativeinrichtungen.de

➔ Nachricht schreiben

Books!